Среда, 24.04.2024
Энергия красоты и здоровой жизни
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Профессиональный уход за кожей лица и тела в домашних условиях.
00:52
Профессиональный уход за кожей лица и тела в домашних условиях.

Профессиональный уход за кожей лица и тела в домашних условиях

 
Кто из нас не мечтает об идеально гладкой коже, без мелких морщинок и видимых недостатков? Профессиональный уход за кожей лица и тела поможет вам сохранить естественную красоту и молодость, но не всегда есть возможность посетить салон красоты. К счастью, современные технологии не стоят на месте. Медицинский прибор LEIT был создан, чтобы помочь вам самостоятельно решить комплекс косметологических проблем, в любое удобное для вас время.
 
 
LEIT успешно используется для устранения целлюлита, проведения лифтинга лица и тела, разглаживания морщин, снятия отечности и воспалительных процессов кожи, заживления послеоперационных рубцов и ликвидации солнечных и бытовых ожогов. Лечение достигается за счет воздействия на поверхность кожи слабых электрических импульсов, которые повышают физическую активность клетки и стимулируют ослабленные мышцы.  Благодаря целебному воздействию микротоков  происходит накопление энергии в клетках тела, улучшается микроциркуляция межклеточных жидкостей, ускоряется обмен веществ, улучшается кровообращение и регенерация тканей. Прибор LEIT многократно усиливает и продлевает эффект от применения косметических средств, посколько его импульсы доставляют вещества непосредственно вглубь кожи.
 
 
 
Аппарат LEIT безопасен и прост в применении. Во время обработки нужной зоны на коже ощущается легкое безболезненное покалывание. В этот момент прибор считывает информацию о состояние и потребностях вашего организма, соответствующим образом, корректирует каждый последующий импульс и определяет необходимое время воздействия на зону. Посвятите себе всего несколько минут в день, в любое удобное для вас время, и результат не заставит долго ждать.  
 
 
 
Прибор LEIT сертифицирован в Украине и рекомендован Минздравом к применению в медицинской практике.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 093 785 22 53, на сайте: http://leit.biz,  либо пишите на e-mail: leit_info@ukr.net
Просмотров: 3783 | Добавил: Admin | Теги: в домашних условиях, Профессиональный уход, за кожей лица и тела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Восстановление здоровья
  • Copyright MyCorp © 2024